Оперативная память DDR5, 16 ГБ, 5600MHz, Kingston Fury Beast Black (KF556C40BB16)
Артикул: 18877
Cообщить о наличии
ЧаВо
  • Доставка по Москве
    Сегодня (13 мая) в 23:56
  • Доставка по России
    Доставка по России
  • Самовывоз
    Самовывоз
  • Оплата
    Наличными,
    Карты Visa/MC/Мир,
    Кредит,
    QR-код
  • Гарантия
    Получите сервисное
    облсуживание сроком
    в 1 год
Характеристики
  • Охлаждение: есть
  • Размеры (ШxВxТ): 17 x 5 x 40 мм
  • Форм-фактор: DIMM
  • Количество контактов: 288-pin
  • Напряжение питания: 1.25 В
  • Объем памяти: 16 ГБ
Показать все характеристики
Похожие товары
Быстрый просмотр
Оперативная память DDR5, 32GB, Crucial 4800 MHz, CL40, 1.1 Вт, Black, черный Оперативная память DDR5, 32GB, Crucial 4800 MHz, CL40, 1.1 Вт, Black, черный
Быстрый просмотр
Оперативная память DDR5, 16GB, Crucial 4800 MHz, CL40, 1.1 Вт, Black, черный Оперативная память DDR5, 16GB, Crucial 4800 MHz, CL40, 1.1 Вт, Black, черный
Оперативная память DDR5, 16 ГБ, 5600MHz, Kingston Fury Beast Black (KF556C40BB16) Оперативная память DDR5, 16 ГБ, 5600MHz, Kingston Fury Beast Black (KF556C40BB16)
Охлаждение: есть
Форм-фактор: DIMM
Количество контактов: 288-pin
Напряжение питания: 1.25 В
Объем памяти: 16 ГБ
Тактовая частота: 5600 МГц